Светлана

Может ли продавец 5 разряда отказаться быть исполняющим обязанности заведующей?

Га
Гайк

продавец 5 разряда? ? это что за пиздец??)) ) Во первых ваш разряд, ахах, нечего незначит. Во вторых если вы устроились работать продрвцом у вас должен быть список обязанностей и нечего более, тобищ вы можете отказаться выполнять то что нет в вашем договоре. Если же вам предлагают повышение, вы ясен хуй можете от него отказаться. Если вас не напрягают и это повышение так в чем проблема?