Ан
Анютка

Как Вы бы отреагировали если б, подруга с которой вы дружили с детства не позвала на свадьбу??

Ирина Дегтярёва

так у меня таких подруг двое. на три года перестала с ними общаться. потом встретились, они извинились и снова общаемся. Я их кстати тоже на свою потом не позвала.

Айсулуу Атаканова

Была у меня такая ситуация. Я обиделась конечно, ну что поделать, не навязываться же в наглую!

Анастасия Прокофьева

Нормально. Возможно у нее СВОИ проблемы!

Елисей Евлампиев

Обосал бы ей платье)

Амина Алипханова

У меня таких подруг нет. Есть подруга в Одессе но я Уфе живу, расстояние 3 000 км. Не смог...

Ирина

я бы обиделась

Сергей

сестра не позвалак племяннице.. ну и хрен с ним. все равно денег не было. зачем бедностью то дите смущать?