4Yngyz Tumaev

Вопрос такой... Парень позвал мою подругу в кино, сказал что позвонит и не объявился... Как отреагировать правильно?

Я ей говорю, что нужно просто проигнорировать, а она хочет ему что-то написать... Просим совета))

Он не написал и не позвонил, наверно если бы важно было, то как-то бы сообщил? Разве не так?

Татьяна Ермоленко

СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, НО ОТОМСТИТЬ, КОНЕЧНО НУЖНО ЗА ТАКУЮ ВЫХОДКУ, В ДРУГОЙ РАЗ, КОГДА ПОЗОВЁТ, СКАЗАТЬ, ЧТО ЕЁ УЖЕ ПРИГЛАСИЛ ДРУГОЙ !!)))

Виктор Переездов

В каждой женщине MUST быть RIDDLE, а также PROMPT и ANSWER

Юлия

может у него причины ?

Алексей Кондрашов

Когда объявится - показать ему на дверь.

Екатерина Бондаренко

пусть пишет - узнает его суть, и чего в нем больше
ПИШИТЕ!

Николай Глазунов

зачем вам подруге лезть не в свое дело? не звонить иметь гордость.. никуда он не денется, рано или поздно объявится

Ля
Ляззата

Ну прям интриги достойные Франции!
Я бы рекомендовал начать вести дневник с розовыми понями на обложке, а ещё дать пордружке выплакаться на плече и потом всё подло записать и начать встречаться с этим парнем, дабы добавить немножко гейского перчику.

Марина Федотова

Да забить конечно. Надо - сам объясниться