Виктор Тришков

Почему все сотрудники компании поле отпуска не возвращаются на работу?

В чем подвох? Год ждала отпуска. Получила долгожданные две недели. Настал первый понедельник. С упоением стала отдыхать. Вдруг звонок. Звонит директор с вопросом вы когда к нам придете? Я говорю через 2 недели. Он говорит что ему нужно срочно получить документы из налоговой. Перед отпуском я все порешала, чтобы не было недоразумений. Я вышла. Поработала пару дней. Думаю больше не будет беспокоить. Потом смотрю пропущенные вызовы. Я приехала после турпоездки, телефон не брала. Есть вторая симка не рабочая. Даже не стала перезванивать. Шеф сам позвонил и спустил всех собак что я не думаю о работе. Я даже опешила. Мне еще отдыхать и после праздников по идее выходить. Случайно в газете нашла объявление что требуется бухгалтер в его фирму.

Сам же не имеет понятия отпуска. Работает на себя. Да я на 2 недели мысленно отвлеклась о работы, расслабилась. Ведь у меня отпуск. А как еще? За то в течении моей работы держал меня в постоянном напряжении. Я должна была ему докладывать что у меня нового. Жесть. Я в шоке. Приперся домой, забрал ключи от офиса и в приказном тоне спросил: Что у меня нового? Я как то стушевалась, сказала все хорошо.. .

Nariman

он нарушает ваше конституционное право на отдых. Может у него уже трудоголизм в болезненной форме?

Кристина

Ну, с точки зрения начальства, максимальная продолжительность отпуска должна составлять 30 секунд.

Денис

имеете право вообще отключить телефон. Отпуск продляется на количество отработанных в отпуске дней.

Андрей

Человек, имеющий отношение к бухгалтерии, урыл в отпуск во время отчетного периода?? ? Мама не горюй, у меня на работе сейчас - аврал по полной.

Юрман

Дайте адресок, пожалуйста)))) ) ) Мне бы подошло )))))))