Анна Малютина

какую работу найти в дикретном отпуске

Medved

В интернете
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) http://workinnet .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Ал
Алексей

вяжите, шейте, детей на "посидеть" берите и купите словарь

Ал
Алексей

пиши на почту. сообщу как можно заработать.

Антон

Предлагаю подработку на дому. За всеми подробностями обращаться ко мне на почту с пометкой "нужна работа"

Роман

Ни какой, если Вам оплачивают декретный отпуск

Па
Павел

Трахацца ты научилась, детей рожать тоже а писать слова правильно нет. Какая тебе работа если слово"дЕкрет" чирез "И" пишешь?