Юл
Юлия

Возможно ли найти работу на дому и какую?

Женя

смотря какие у вас таланты)) ) можно и парикмахером (дома клиентов принимать) , и нянечкой (на дому) , и солдатиков красить)) ) и много чего. но опять же, смотря что Вы умеете делать.
можно в интернте. называется удаленная работа. фрилансеры. зайдите на сайт фри-ланс. ру. Самое простое для новичков - рерайтеры и копирайтеры. Поищите, в инете много информации об этом) ) удачи)))

Алексей

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Nekruz

В сетевом можете хорошо подняться. Пишите, расскажу подробнее, если интересно.

Околя

я знаю несколько сайтов, на которых можно подзаработать....

Паша

Пирожки печь и на стройке продавать.

Андрей

Есть сайт, на котором подрабатывают многие, сидя дома. Конечно там много профессионалов, но и новичкам рады. Это биржа статей Адвего
Достаточно быть эрудированным, грамотным и вы получите уникальную возможность работать и получать удовольствие, потому что это творческая работа.
Правда скажу, платят немного, зато работа есть всегда и не надо ничего никому платить.

Влад

есть довольно просто и очень ефективный вид зароботка, вам потребуется 1-2 часа времени в интернете любое удобное для вас время суток. если интересует, напишите мне я расскажу вам поподробней! sokolenko94@inbox.ru

Паша

только если вы будете руками что-то делать и продавать