Анна Чупринова

зачем рабочих завода у которых после небольшой аварии в цехе только мелкие ссадины и синяки посылают на медкомиссию

да ещё и заставляют проходить проверку у проктолога?

Сергей Левшонков

Что бы они потом не предъявили администрации нанесение вреда здоровью сверх того, что было по факту.

Константин Зенкин

Вполне логично. Чтобы в дальнейшем, какой нибудь предприимчивый работник не предъявил претензии, что его здоровье резко пошатнулось после аварии, произошедшей на производстве.
А уж зачем к проктологу идти.... может у вас какая-то специфическая работа?!))))