Анна Никитина

Оформить нотариально документ чтобы ответственность за выплату ущерба легла на рабочего, и за которого произошел потоп?

Затопление квартиры снизу произошло по вине рабочих делающих ремонт в моей квартире. Какой оформить нотариально документ чтобы ответственность за выплату ущерба легла на рабочего?

Юлечка Soldatova

У Вас есть договор на ремонт? Если нет, то никак.

Ирина Филимонова

надо было подписывать официальный договор и прописывать все нюансы в том числе и затопление квартиры нижних этажей.

Nadeghda Ionkina

Договор подписанный с рабочими есть? Если нет, то он скажет мая твая ниснаит.. . и ты ничего не докажешь ((

Дмитрий Стамболи

надо комиссию вызывать.