Рома

можно оформить как то натариально документ, который ...

будет обязывать отца перечислять деньги своему ребёнку, если отказаться от алиментов?

Ме
Мехровар

нотариально можно заверить соглашение ваше об уплате алиментов

Елена Родионова

Отказаться от алиментов не можете, такой договор будет ничтожен. Можете просто их не требовать, хотя надо понимать, что они на содержание ребенка.
Соглашение об уплате алиментов нотариально удостоверить можно
Не будет исполнять, придется обращаться с иском в суд.

Андрей Ломов

Как показывает практика, такое соглашение не работает... если только пару месяцев... поэтому исполнительный лист понадежнее будет...

Мырза Саматов

Можно, но через суд надежнее.

Иван

можно

Стас Горин

У нотариуса вы оформите соглашение об уплате алиментов на ребенка.

ДА
Джамиля Апасова

да нотариально оформляется соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка в какой то конкретной сумме. В случае неуплаты обращаться в суд.

4Yngyz Tumaev

Лучше решением суда или судебным приказом так будет надежнее.