Лебедева Надежда

как оформить документы на котенка, которого мы нашли на улице?

есть кисточки на ушках, между подушечками на лапах-шерсть, растёт слишком быстро для обычного котэ.

в общем, по всем параметрам походит на мейн-куна.

искали хозяев котёнка, но они так и не нашлись.

Наташа Соловьёва

для начала ветпаспопрт сделайте, а потом к породникам.

Алексей Анищенко

Никаких документов на беспородного котёнка, найденного на улице, кроме ветпаспорта, вы не оформите. А ветпаспорт можно оформить в любой ветклинике, во время прививок.
Кстати, кошек не клеймят. Чипируют иногда, но не все.

Галина

не думаю, что котята мейн куна по улице бегают. скорее всего у вас беспородный котенок.
ветеринарный паспорт в вет. клинике можно сделать, когда пойдете с котиком на прививки.
кисточки на ушах и шерсть между подушечками не доказательство породы, мейн куны и без кисточек на ушах бывают.

Константин Половинчиков

щас вам мейнкуны беспризорные будут по улице бегать. никто ему не сделает породные документы! и зачем? вы что-в разведение его собрались пускать?

Евгения Мордакина

В любой Ветклинике:)

Анюта Грибанова

Если у найденного котенка нет клейма на пузе, то породы у него нет.
Ветпаспорт - это не документ, подтверждающий чистокровность. Это просто доказательство того, что котенок здоров и прививки сделаны.

Ал
Алсу

Один документ на него сможете оформить - это ветпаспорт. В любой ветклинике.