Aртем Гиваргизoв

Помогите пожалуйста!! ! На улице нашла котенка ему примерно 3-4 месяца

Ванечка

А чем помочь то? бери-имяя-любовь!

Лена Журавлева

отдай хорошим знакомым или в приют

Любовь Сироткина

И как помочь? Забери домой себе, или предложи кому-то. Но не бросай...

Дмитрий Кислов

наверно не нашла, а поймала.

Константин Сеткин

Бегу на помощь!

Наталья Иващенко

хочешь, оставь себе, но своди к вету, выведи все болезни, приучи к лотку пока не поздно и откорми, ведь наверняка голодал на улице

Лика Лика

Можешь забрать к себе навсегда, или взять/отдать на передержку пока ему не найдут хозяев. Лучше сводить его к вету, скорее всего у него есть блошки и гельминты. Но вывести и то, и другое - не проблема.