Мухаммаджон Бахриев

Нашла бездомного котенка 4 месяца

Котенку 4 месяца, очень часто лапками мнет одеяло и как будто ищет сосок атери и сосет мня лапками одеяло, что это означает?

Юлия

Мой тоже так делает. Ему уже около 2 лет. Но он также "работал " с кошкой -одно время они вдвоем жили у меня в квартире.

Се
Серёжа

Ничего страшного. Это называется синдром младенческого поведения. Так обычно ведут себя котята, которых в детстве рано оторвали от матери. У многих это проходит с возрастом. у других может сохраниться. Есть немало взрослых уже животных, которые очень любят обсасывать одежду или волосы своего хозяина)

Ян
Яна

Любит, как маму. моей кошке уже третий год, а она как начала меня мять в детстве, так до сих пор каждый вечер непременно помнет, когда спать ляжем)))