Светуська Пушистик

Со скольки месяцев котенка можно брать?

Я хочу взять породистого кота кстати порода Ориентальная кошка Гавана. Мы уже за него заплатили сейчас он у мамы. Ждем пока он вырастет...

Ольга

месяца в два берите, пусть окрепнет, материнское молоко для него полезно к тому же если забирать совсем котёнком месячным они часто кусаются, а мама их отучает кусаться.

Ирина

Такто нельзя их трогать когда они маленькие. Но если они открыли глаза и через 1 месяц можно их трогать.

Тамара

Котенка лучше брать с 3 мес и желательно привитого

Юлия

в 1,5мес уже можно, но севетую после 2-2,5 мес,

Екатерина

Исполнится месяц и можете забирать.

To
Toru

Лучший возраст - 2 месяца. Месяц - пока очень рано, он совсем ещё маленький.

Аня

в два месяца у матери кончается молоко, после его приучают к корму. Если для себя можно с 2-х месяцев, но основные качества породы определяются с 3-4 месяцев. Котёнок до 12 месяцев котёнок.