Евгений

У котенка (2 месяца)

Надулся животик. Круглый и упругий как барабан.... Очень волныюсь за молышку. Что с ней может быть? Ехать к вету не вариант ((
Ведет себя как всегда.

Ир
Ирена

может быть и такое Коронавирусная инфекция. Вирусный перитонит
Коронавирусная инфекция широко распространена в популяции домашних кошек по всему миру. Немало неприятностей доставляет это заболевание и владельцам крупных питомников породистых кошек. Заболевание имеет широкий спектр клинических проявлений – от диареи до классического выпотного перитонита. Однако болезнь может длительно протекать бессимптомно.

не грузится фото, там как раз животик раздутый

Ир
Ирина

У меня котята два раза в год тоже самое но это не страшно. У всех подрастающих котят вздуваются животики это в порядке вещей)

Ма
Маришка

Может вздуете живота ?

Га
Галина

Ну так тогда сразу хозов новых ищите. И коробку обувную на всяк случай припасите. Раз лечить не вариант. Дети родятся-тоже денег на врача пожалеете?

Ел
Елена

Надо пойти в вет. аптеку и купить средство от глистов. Предварительно посоветовавшись с продавцом, хотя бы.