Екатерина Шалашова

Купили шотландского вислоухого котенка 2 месяца будет пищит уже 2 дня что делать

Ти
Тина

Где купили? Уверены ли Вы, что он здоров? Знаете ли Вы, к какой пище он привык? Если нет - прямым ходом к ветеринару. Там и зададите свои вопросы. Возможные причины: голодный, от непривычной пищи болит животик, неподходящая еда, хочет в туалет, что-то болит, хочет пить, холодно, одиноко, скучает по матери, страшно в новом доме.. . А что бы Вы делали, если бы у Вас маленький ребенок плакал два дня?... Побольше внимания, любви, заботы. Привыкнет, перестанет пищать. Тогда появятся другие вопросы: а котята у всех бегают по шторам до потолка? :)))))

Анастасия

если раздражает отдать назад. если всё же у вас ещё есть сердце попытаться понять что его беспокоит. причин может быть много а вы рядом и кому как не вам виднее. посмотрите возможно вы ему не дали водички или нет туалета рядом или просто голодный....

Ма
Мария

достал, - отдайте обратно
хотите оставить, - предлогайте всё что ещё не предлогали например: покушать поиграть и. т. д