Сергей Рожнов

кто нибудь может посоветовать где лучше купить шотландских вислоухих ?

кто может может мне посоветовать каких не будь людей которые продают либо хороший питомник чтобы окрас был такой скоттиш фолд чёрный серебристый мрамор только немножко посветлее )

Инга

В своем городе, в любом питомнике! Вислоухих, полно, всяких!