Гуля Алюдинова

у котенка немного прищурен глазик. что делать? котенку 2 месяца. в уголку глаза собирается кисляк

Ольга

Конъюктивит, скорее всего. В ветаптеку обратитесь, вам подскажут нужный препарат.

Ол
Ольга

Показать ветеринару, так как это может быть началом опасной вирусной инфекции.

Кр
Кристина

покапайте капли- бриллиантовые глаза. ципрофет-должно пройти

Айнагуль

фурацилин, пенициллин