Ska

Котенку 2 недели, у него из глазика течет гной. Что делать? ((

Наталия Кириллова

промывать чаем

Полина Стародубова

Ветеринар в помощь .

Ро
Роза

Протирай ваткой промоченой в чае.

Анна Куляба

промыть крепким чаем, можно закапать альбуцит

Алексей Петрыкин

Только чаем не мойте и водкой не поите, как вам тут щас насоветуют! В клинику несите, так как это может быть и вирусная инфекция, а там и лечение уже другое.

Елена Дудина

Купите капли Ирис в ветмагазине и закапывайте по инструкции.

Арсен Бахшиян

смойте глазки свежой заваркой чёрного чайа

Игорь Светлов

Если гноится постоянно, то лучше обратиться к ветеринару.
Если нет, то ваткой смоченной в спитом чае промыть.
Удачи.

Ка
Карина

Промывать каждое утро ромашковым отваром или крепкип чаем! Можно ваткой или ватным диском!

Ростислав Галкин

У нас постоянно у котят как только они глазки открывают (1-2 недели им) течёт из глаз. Мы ничего не делаем, им мама глазки моет и ничего, не разу не жаловались на глазки!