Игорь Чечельницкий

Два месяца назад нашли котенка с черепномозговой травмой+

Предполагаем, что его ударили головой о стекло машины, он потерял сознание и его просто выкинули на улицу. Правый глаз был кровавый пузырь, нарушение координации до сих пор. Но вопрос вот о чем. Котенок абсолютно черный, и вот сейчас на ушке с правой стороны шерстка поменяла цвет - появилось ярко-белое пушистое пятнышко) Интересно, это может быть связано с ударом? Понятно, что это нас не беспокоит, просто любопытно)

Айсулуу

Изменения окраса нормальное явление. Отнесите котёнка к ветеринару, нарушение координации признак серьезных нарушений, надо лечить.

Светлана

Меланин перестал вырабатываться в этом месте. Возможно, и от удара - люди же седеют от сильного стресса. Появляется белая прядь.

Екатерина

Если это был котёнок, и он поменял чуть окрас только потому что вырос. Маленькие котята с возрастом чучуть меняют окрас. Мой котёнок был с голубыми с галазми а вырос и у него жёлтые глаза! Аха, на совенка похож. Поэтому такое бывает.

Catherine

нет это просто перецвет, а вам огромная благодарность за то что не прошли мимо и пригрели малыша

Алена

скорее всего это седина от стреса. Малыш натерпелся. Не бросай его, пожалуйста.