Ан
Анна

Как выманить бездомного котенка из канализации? Мы пробовали выманивать едой, не получается.

Хотим поймать и отнести на рынок. Малыш живет в канализации на протяжении 3-4 месяцев. Срочно нужно спасать. Выманить не можем, помогите!

Ан
Аня

А почему на рынок?! ИЗ одной дыры в другую нести какой смысл? Не можете реально помочь-не беритесь вообще.

Надя

Ищите в группах в контакте " помощь бездомным животным" и свой город, просите старших вызвать мчс, или напишите в группу в вк все про это и номер телефона, просите родителей вызвать мчс, выманивать лучше вискасом или китекетом у него резкий запах, не несите на рынок, там бомжи кошек и собак едят. Заберите домой или в подъезд хотя бы, отмойте хорошо, фотографирууйте и подавайте объявление на авито и по контакту Пиарьте

Юл
Юля

Позвоните в МЧС. Они помогают в таких случаях.

Катя

Так жалко котёнка. ; ( Попробуйте вызвать спасательных они и вам и ему помогут.

Мария

вызывайте мчс, или звоните волонтерам по пристройству животных в вашем городе они помогут вытащить,
а зачем на рынок((( у волонтеров же и спросите как пристроить