Олег Репецкий

Как выманить котенка 1 месяц ему из подвала?

Котенок месяц жил дома он всегда на улицу хотел я его не отпускала маленький ведь еше. Но решила выпустить когда закрывала дверь квартиры он в подьезде бегал и тут я спускаюсь его нет у нас есть типо подвал маленький такой вроде туда зашол потому что не куда уйти не мог пожалуйста помогите вытащить его ему всего лишь 1 месяц и 10 дней

Лёньчик Пирожков

Сам выйдет. Кушать захочет и выйдет. Или вызволить его с помощью мамы (его мамы).

Виталий Ремизов

Кушать захочет, сам вылезет.

Ольга Бреева

Посвети фонариком.. . ЛАЗЕРНЫМ! И он должен выйти, если он конечно там. И не выпускать больше!

Сергей Масленников

Звоните в управляющую компанию, жек, дез там. Мелкую кошку нельзя выманить из незнакомого места, она в стрессе и никуда не поймет, сомневаюсь что нормально к кличке вы его приучили глядя на вашу безответственность. Может быть сам выйдет если проголодается, но вряд ли звоните в нужные структуры, впредь будьте осторожнее и ответственней.

Алия

мы тебе не поможем его руками вытащить, только едой можно приманить или игрушкой