Алексей Кривцун

Как лучше устроить спальное место и из чего для котенка 1 месяц?

Стас Басик

Купите корзинку или подстилку в зоомагазине - бывают недорогие

!H
!!! Handsome !!!

А не все равно где он будет спать? У шкаф засунь и сверху белья набросай, это мечта каждого кота

Дмитрий Орлов

Коробку небольшую возьмите, из под обуви, к примеру. Туда какое-нибудь мягкое одеяльце или кофту, но которую не жалко - все-таки, котенок маленький, мало ли, в туалет сходит.

Ирина Никул

Положите с собой в кровать, под бок или в ноги, вы ведь ему как родитель. Он вам будет благодарен. А когда вы ему надоедите, он сам от вас уйдет и найдет новое место!