Алексей Кувардин

Покупать ли для котенка спальное место (лежак)?

Покупать ли лежак для котенка или все же лучше чтоб он спал в кровати со мной и в разных местах дома?

Алексей Богдюн

Если честно, кот - это такое индивидуальное животное, и он будет спать там, где хочет. Быть может, если Вы купите лежанку и она понравится котенку, то он и спать на ней будет, а может быть соответственно наоборот

Лис Лисицын

Нет! Пустая трата денег, у меня 2 кошки спят исключительно со мной в постели, еще и под одеялом с головой на подушке.

Ольга Медведева

вообще любит спать в шкафу на постельном белье.
в свой коробке не спит.

Юлия

Эмм. . у меня кот и подруги кошка, спят на лежаках своих...

Вячеслав Павлов

Купила своему коту лежак. Поспал в нем буквально пару раз и забил на него. Зато постоянно спит в разных пакетах и коробках.
Не стоит покупать.

Аркадий Аракелян

Да, стоит, и приучать к дисциплине и порядку, жуб спали на своих лежаках.

Борис Зимин

Не, это трата денег.

Клара Мамашева

Мы шили сами, только у нас собака. Спит там ночью, а днем царапает и грызет, а спит возле ног. Так что смотрите сами)

Василий Фриденберг

я куплю когда заведу котенка чтоб у него было свое уютное место для спанья

Сергей Кузьмин

Зачем? Кошки спят где хотят.

Натуська

Абсолютно согласна, лежак нужен и животное простывать не будет, я тоже кстати заказывала лежак с toppet.ru там их выбор огромный, на любой кошелек.