Славик

Как угомонить котенка на новом месте?

завели британца, 2,5 месяца, вечером забивался по углам и спал, а ночью вышел и спать не давал, проблема в том, что завтра мужу рано вставать и нужно выспаться, как угомонить котенка на ночь, чтобы не орал во все горло, помогите, пожалуйста.. . сил нет

ребенка пока нет, и заводить еще не планируем
малыш в радость, просто не ожидали что так плакать будет
переживаем
вот сейчас наигрался, вроде поуспокоился

Aleksey Kiselev

Котята примерно всегда так себя ведут около 3-4 дней потом сами успокаиваются.

Соня Филаткова

Вечером играйте с ним побольше, время уделяйте. Все котятки такие. Мы когда персюлю свою только принесли она маленькая была. Весь день спит-бегает-спит-бегает.. . Часам к трём ночи угомонится-в шесть баловаться приходит. Потом уйду в школу Алиса выспится.. . Приду :"Хозяйка! Пришла! А я скучала! Спала! Давай бегать! Мышь ловить! ". Так что либо привыкайте, либо обратно к мамке. Главное не выбрасывайте

Вячеслав Фомин

у меня такое было тоже

Алексей Иванов

верните пока не поздно котёнка заводчику!
я серьёзно ((

котейка доставит Вам с мужем хлопот ещё не раз, если ребёнок Вам не в радость, поторопились с приобретением ((

Пы. Сы. человеческих детей, я так полагаю у Вас тоже нет? ! Если что так, они тоже частенько не дают выспаться (((
Пы. Пы. Сы. хотите ночью спать, играйте с ним вечером побольше.

Ан
Антон

дайте ему еды и небеспокойте его он осмотриться и все будет ок)

Ее Е

Ну как же так? Только завели, а уже сил нет) Он же маленький. Ребёночек) Не давайте ему много спать под вечер, играйте, общайтесь. Котята очень хорошо чувствуют, кто их любит. А к ночи (попозже) покормите усталого (а он должен устать, если вы его развлекать будете) котейку сытненько. Часов до 5-6- утра беспокоить не должен. Сами так делали, сейчас всё в порядке. Ну а будет плакать, встаньте что ли к нему. Ведь это Вы - мамочка, а муж пусть поспит)))

Ol
Oleg

В принципе котенок уже не маленький и плакать не должен, подождите 3-4 дня, и если не привыкнет, то верните.