Михаил Убирия

посаветуйте как угомонить кошку

ей год и 4мес но носится как мелкая все разбрасывает швыряет по всей квартире как чертенок, орет как мужик какой -то. Может есть какие то капельки для спокойствия? А еще она оч. злая

ОК
Оксана Кучерова

Она и есть мелкая:)))) Энергии через край- значит здоровенькая-радуйтесь:))) В старости ещё належится клубком на диване... Играйте с ней побольше:)) Кошки злые не бывают- они просто зеркалят Ваше отношение к себе. Если она почувствует Вашу к ней любовь, ответит тем же. Взаимной Вам любви:))) Кошки хранят от всех бед, тех кто их любит.

Ле
Лерока

На сковородку её

Елена Золовкина

выпусти ее на улицу и все

Виталик Диндиков

молодая много энергии, ну живой здоровый котёнок сидеть на месте не будет)))

Ольга Иванова

в микроволновку ее или с балкона пинком!

Ивона Шварц

Стерилизовали?

Александр Васильев

Все время носится и орет? Если нет, похоже, что "гуляет". Тут ничего не сделаешь, только стерилизовать...

Михаил Чухнин

"Кот боюн" подавайте

Валерия Боровикова

мож успакоительное или валерьяночки ей подавать?)

Ма
Машулька

Кота ей нужно или стерилизовать. . Таблетки и капельки которые дают во время течки, очень вредны. . И через пару лет придется лечить кошку и делать туже стерилизацию, только из-за того, что у кошки воспаление матки начнется....