Са
Санёк

Порода Кур, посаветуйте!

какие породы кур посаветуйте мне?
мне только для кроссоты, чтоб ходили пели, ну и если будут яички то чтоб насиживали! я хочу кохлатых мохнатых, а еще какие можно +с фото жду! спасибо!

Albert Kulumbetov

если яйценоские породы - то лучше всего леггорн или первомайские, если на мясо - бройлеры, а для красоты карликовые бойцовые, хорошие наседки и экзотичные

Светлана Федорова

Китайские шелковые куры - считается, что мясо от рака полезно и очень красивы