Людмила Фёдорова

лучшая порода кур для бизнеса на ферме

Планируемое стадо 60 голов - 40 на яйцо, 20 мясо. Опыт общения с кучинской юбилейной разочаровал. Брали в Балашихе

Дмитрий Захаров

кроссы породы леггорн--Изо- Браун, русская белая-- яичные породы, броллеры--белорусь-9.

Маргарита Кочерышкина

яичные минорки, итальянские леггорны, лангшан, московская черная, орпингтон и др. , но их все равно не сравнить по яйценоскости с кроссами. Из мясных - корниш, плимутрок эти породы используются для получения бройлеров. Но бройлеры все равно выгоднее породистых.

Елена Авдиенко

бройлеры, у них много мяса, думаю если мясо продавать, то будет недешево оно стоить!

Алексей Макаров

вам бы на птицевод ру.
Поизучать .