Абабакир Самадходжаев

Как прижучить котенка ходить в одно и то же место?

Но знайте что мы на даче, магазины далеко для котенка купить наполнители и лоток нельзя, котенку 2 месяца

Denis

Положите вместо наполнителя обычную землю, посадите туда котенка, погладьте. .
Как только проснется, тоже посадите в лоток, покажите, как копать нужно.))

Юлия Уварова

Возьми удобное для него корытце, и постоянно следи за котенком, как только начнет готовится "сходить", сразу тащи его к корыту. все. нужно только внимание

Кирилл Козлов

На цепь и пускай все время сидит в песочнице) ) К чему такие вопросы, кошки легко находят туалет, уж с кем, а с ними проблем никаких нет, самцы во время гона гадят где попало - по ушам за это, сразу мордой в кучу и за шкирку к лотку, ну если не больше 15 минут прошло - с памятью у них явные траблы, спустя полчаса он вообще не поймет за что его таскают за гриву и тыкают во всякие лужи и какашки.