Петя Карсаков

принимают ли в прачечных собачьи лежаки?

у меня у собак икеевский диван со сьемной обивкой. в машинку она не влезает. руками стирать-сохнет очень долго. можно сдать в прачечную или не возмут? видок у нее не айс! т

я интересуюсь имнно прачечными. есть ли ограничения на прием вещей для стирки?

Рё
Рёрјсџ

Да, есть такая услуга. Авто автобусы (минивэны)

Радик

Можно на дом вызвать фирму, которая ковры и мягкую мебель химчистит. Заодно и свой диван освежите)))

Владислав

А почему они должны ее не взять? Или собачья грязь во многом отличается от той, которую люди наносят? Это их робота как раз .

Надюша

Сдавала как-то лежак, без вопросов приняли. Название прачечной, к сожалению, не помню.

Данила

Берут, берут. Диана все стирает.