Олег Петров

Собачья болезнь шкуры

Собаке друга поставили диагноз "Трихофития остевых волос и подшерстка с глубоким поражением"...

Как такое лечится? Есть способы "побюджетнее"? Или народные?

А то назначили.. . фиг укупишь...

Юрий Самотолков

сзкономь и купи то что надо, я сомневаюсь если бы вам понадобилисьт лекарствы вы бы себе подорожник прикладвали, и пили водичку

Анет А

Неужели поливак и вакдерм так подорожали? ( 43 руб) х 5 доз, это много?

Юляшка

Что назначили - тем и лечите. Уринотерапия тут бессильна.

Елена Данилова

не миллион же стоят лекарства?