Олег

Хорошая ли носкость у теплых вещей изготовленных из собачьей шерсти и шкуры ?

Какие предметы одежды обычно из них изготавливают? Сколько они обходяться по цене и трудоемко ли их производство ?

Какая шерсть и шкура более пригодна для обработки от короткошерстных или длинношерстных пород ?

Елена Пеганова

из песца шуба хороша

Татьяна Бугай

"Как мы котов душили-душили, душили-душили... "
- "А что же вы делаете с этими убитыми котами? "
- "На польты пойдут... "
Добрый вечер, Полиграф Полиграфыч, и соскучиться по вам не успели)))

Ал
Александр

А вы собачку застрелите и хотите шапку сделать? )))

Алексей Иванов

Мать вязала носки и пояса из собачьей шерсти. Эти вещи не предназначены для повседневной носки, слишком нежен собачий подшерсток. А вот в лечебных целях хороши - и ногам суставам помогает и спине хорогшо!

Любовь Горячева

у нас раньше, был белый королевский пудель и мама, из его шерсти вязала носки, шапки, свитера (кололись ужасно)) ) ). Она, добавляла, какую то нитку, для прочности, но не помню какую. нормально носились, не разваливались

Эннка Сианка

У нас связан джемпер большого размера из шерсти кавказской овчарки никто не носит потому что колется.

Димон

в лечебных целях вяжут пояса, носки, ноколенники, на локоть кому на грудь надо типа манишки-вычесывают по весне с собаки (допустим овчарки) шерсть и прядут и вяжут-носят при необходимости ( кому-то недели хватит, а кому-то и месяц и два носить надо)