Татьяна Семёнова

кто теплее; шерсть или хлопок?

что теплее; шерсть или хлопок?

Януська

Теплее шерсть. А с хлопком шерсть ещё теплее.

Александра Терюшкова

Одушевлённые предметы отвечают на вопрос: КТО? В данном случае, шерсть и хлопок неодушевлённые предметы. Нужно спрашивать: Что? Теплее будет пух полярной гагары.

Елена Корнилова

теплее- шерстяная вещь надетая на хлопок.)))

Мурашкин Александр

Иди лучше падежи повтори.

Екатерина Сушилина

Шерсть намного теплее, чистая шерсть без примесей самая тёплая, но редко кто делает сейчас потому что вещт получается колючей, немного неприятной при носке

Сережка Дидковсий

шерсть, конешно

Yursan Dorishes

Теплее, когда они в паре - внутри хлопок, снаружи шерсть.