Виктор Большов

что теплее стельки из войлока или шерсти ?

Андрей *****

Не поверите.. . гигиенические прокладки, они и пот впитывают и теплые, и мягкие, ноге приятно и приклеиваются прекрасно и меняй хоть каждый день и не дорогие.... Я не шучу...

Павел Ермачков

умники! а никто не задавался вопросом: войлок это что? из чего его делают? или из какого животного или минерала???

Та

Думаю что из шерсти.

Moskalev Anton

Из шерсти.

Андрей Власов

Войлок - это валяная шерсть. Думаю, что они теплее, потому что толще и плотнее.

Юляша Чернецова

шерсть 100 процентов!