Ольга Пискайкина

Той-терьер вылизывает свое спальное место

Что это может значить? Где бы не спала всегда до мокра вылизывает место. Спит с нами на кровати. Девочку (около года собачке) нашли на улице месяц назад. Истощавшая вся, откармливаем нашу красавицу.
Спасибо С:

Серега Шугаев

Говорит спасибо, удобной кроватке. Больше ласкайте вас будет облизывать.

Александр Кошевой

может пахнет чем нибудь! средством каким нибудь! хорошенькая у вас девчулечка