Анна

Почему, как лечь спать той-терьер (девочка) вылизывает место?

Знакомые нашли собачку в истощенном виде и отдали ее мне. Врачи сказали, что собачка, примерно, жила месяц на улице. Может ли это быть из-за этого, что она жила на улице и чистила свое место?

Елизавета Первова

да ладно, той не выживет месяц на улице, что за выдумки?))))

Зверева Елена

Вымойте её, почистите и пусть она спит с вами!