Денис Янчук

Смогу ли я выписать мужа из дома, на который мне оформили дарственную?

Ольга Барахова

легко, но справедливо ли?

Ксения Комарова

тока заявление и в суд, там уже разбираться почему он утратил право пользования помещением

Grisha Bobrovski

Да, но не зимой, и ещё ньюансы есть, если он там что-то пристроил, то автоматом он получает какую-то долю, и в этом случае нет

Александр Балаев

сможешь ли ты мужа сделать бамжом.... думаю что сможешь, за отдельную плату все можно сделать..

Татьяна

когда приняли новый Жилищный кодекс в 2005 году, выписывали всех подряд, попавших, как говорится под руку, потом очнулись, и начали разбираться, когда был приписан, как себя вел и почему утратил право проживания, В вашем случае, думаю, все решит суд.

На
Наталья

А на основании чего? Он член семьи

Alisher Todgikhanov

Можете, если объявите в суде о потере родственных связей.