Елена Голикова

если вася взял кредит на другого. а тот не платит. можно ли оформить нотариально, чтобы снять ответственность с васи?

Олька Бурова

Нет. Вася сделал большую глупость, теперь Васе и платить. Банку-то все равно для чего или кого он кредит брал. А нотариус-то при чем?

Александра Заренкова

Глупость наказуема: ) Но Вася может утешиться тем, что получил урок, а знания стоят дорого.

Murod Ahmedov

Вася туп и отвечает за это

Андрей Виноградов

Нет, не может, Кредитное учреждение давало в долг именно Васе.
Вася может взять того Васю, что его подвел, придти к нотариусу, и оформить договор с ним договор займа на тех же условиях, что и сам отвечает перед банком, и уже взыскивать САМ с него.

Светлана Орлова

Давайте этому Васе сухарей насушим и посылкой направим. Лох ВАШ ВАСЯ....