Анна Переверза

Если не платить кредит, что будет?

Зу
Зульфия

Ничего хорошего явно не светит.
Смотря в каком банке.
Иногда банки относятся по-человечески и разрешают рассрочку, но в основном - либо судебная тяжба, либо банк продает твой долг коллекторскому агентству и начинается "полный абзац" - ночные звонки с угрозами тебе и твоим родственникам, посещения ранним утром и т. д. и т. п.

Алла

Испортите свою кредитную историю.

Андрей

найдут заставят- есть разные способы суд и прочее

Юлия

Загребут по самые помидоры. и отправят куда "нужно".

Лена

приедут и опишут имущество, а если ты нищий, то будут терпеливо ждать и однажды доведут до твоего сведения, что ты должен миллионов 5.

Ал
Алия

Ничего хорошего не будет.