Юлия Ха

А вы платите кредит?

Мануш Даллакян

Нет.. . Для этого я слишком жадный. А вот мой придурошный знакомый взял на фусечки (ну там телевизор, диван, посудомойку и ещё какую то хрень) 600000 руб, а потом 2 месяца зарплату не давали, он теперь счастливый, банковские служки то же...

Юрман

Ипотеку.

Александр

А куда деваться?

Николай

Да, плачу

Наталья Гришукова

Пока ещё не спятил.

Антон Зурин

тока мтс деньги)

Наталья Сухова

Уже выплатила, брала кредит на машину. Собираюсь купить новую машину и буду снова брать кредит. Всю сумму собирать очень долго, а кредит выплачиваешь постепенно, меня это совсем не обременяет. Главное, подобрать банк с теми условиями, которые тебя устраивают.

Виктория Кондрова

однозначно нет

Галя Душкевич

я ж не идиот

Дм
Дмитрий

Не плачу (и не платил) , потому что никогда не брал.