Юля

что будет если не платить кредит?) ) ))

Елена Бедарева

тебя найдут и заставят

Владимир Щербаков

Придется возвращать в несколько раз больше

Игорь Воронцов

Или приедут по месту прописки, то есть в квартиру и заберут определённые вещи типа плиты, холодильника, телевизора, чтобы этими самыми вещами погасить долг.

Jasur Umarov

Когда предстанешь перед боженькой, тебе будет стыдно.

Дмитрий Грачев

Сначала будут штрафы, потом иск в суд, если и после этого не погасишь задолженность и она свыше 250 тыс руб то еще раз штраф, общественные работы 180-240 часов, арест на срок от 4 до 6 месяцев или лишение свободы до 2 лет. Но коллекторы достанут раньше)

Ekaterina Ponomareva

Сначала будут звонить, потом прийдут и оторвут голову, с волосами.

Татьяна Рульнова

Конфискуют имущество. принудительные работы.