Елена Горина

не платится кредит 2 месяца. Чем чревато?! .

Диана

расторжение договора и требование по суду всю сумму сразу ...

Маруся

Это чревато постоянно возрастающими суммами пени и штрафа.
Если под залог внесено имущество, банк имеет право его конфисковать, если это было в условиях договора, так что внимательно изучите подписанный вами договор. Если залога нет, банк может требовать конфискации имущества. В этом ему помогают государственные силовые структуры. Поэтому, если вы интересуетесь что грозит за неуплату кредита, лучше хорошенько подумайте о том, как его быстро возвратить, чтобы не испортить кредитную историю, ведь не исключено, что позднее, когда вам срочно будет нужна крупная сумма денег, помощи от банка вы не дождетесь.