Елена Кочергина

мужик все жене покупал, квартиру, машину и т. д она ушла к рабочему с завода. "не хочу жить в золотой клетке"

Бабы с жиру бесятся от хорошей жизни?

Ну и ищите лучше. напоритесь на алкаша, который будет бухать и бить Вам по вечерам

Миша Шангин

может и покупал, а она за каждую копейку отчитывалась, трусов сама купить без разрешения не могла и показания спидометра на дареной машине записывал.... от хорошего не уходят....

Михаил Поликахин

Значит, дело не машинах. Пусть задумается. У женщин, кстати, душа есть, сердце, внутренний мир. Он этого не знал?

Мария Коростелёва

Вибратор купить видимо забыл

Анатолий Павлович

Это чё щас было?

Евгения Горлова

навено пипирка сносилась .у мужа.

Андрей

А разве любить мужа нужно за подарки? Мужик - лох, надо было имущество на себя оформлять, тогда б не так обидно было.

Петр Чепурин

Значит полюбила другого и не захотела жить только ради денег. У меня подруга ушла тоже от мужа - тоже и свой дом и машина и заграницы- сейчас живет в однокомнатной с дочкой и кредитами и обратно не хочет - ее муж около 2-х лет дальше облизывает и зовет обратно жить вместе им)

Валя

да уж.. тяжелый случай, ну что скажешь, дура баба

Сергей Герасимов

А женщинам угодить - себе навредить)))