Анастасия Камакина

парень покупает мне вещи и т. д. это нормально?

не так долго встречаюсь С МЧ. И меня смущают его подарки. вот на днях подарил новый телефон, дорогой. были ещё всякие подарки .он довольно таки обеспечен и ему не составляет труда это делать. но меня это очень напрягает. как буд-то мне в ущерб оно. я уверенна что это не ради выгоды .но всё равно, не знаю как себя и вести даже

а

Леша Лоев

Если взамен ничего не требует и отношения у Вас серьезные с надеждой на совместное будущее, то возможно принимать.
Если его не любите или он Вас "покупает", а это Вам на месте должно быть виднее, то брать не стоит.
А то человек что-то подразумевает взамен.
Только себя не обманывайте.

Сергей

Парни разные бывают. Одни от души дарят и никогда потом не упрекнут в том, что ты подарки принимала, а его самого не приняла. Но есть и другие.. . Решать тебе.

Мелисбек Кубатов

Забей на все свои принципы!!!! Это очень даже нормально, радуйся что попался обеспеченный парень, который хочет сделать своей девушке такие приятные подарочки)

Сергей Евдокимов

неизвестно о глубине ваших отношений, так что вам судить, спросите наконец о его намерениях, серьёзно это или просто оттого что деньги некуда девать, а заодно происхождение денег. И вообще не стесняйтесь много спрашивать, задавать вопросы

Максим Мухамедзянов

поговори с ним, попроси его перестать это делать. . если бы вы встречались долгое время, это одно.. . или жили бы вместе.. . а так. . не знаю..

Юрий Барметов

а никак, как вела так и веди себя дальше, была в твоем положении, ничего, пережила, смущалась каждый раз конечно, но ему это еще больше нравилось, теперь мы муж и жена уже 4 года и дочка есть 3 года, и вот только недавно я осмелела, это такой характер, многих это не только не напрягает, а они сами намекают и требуют, а тебе это +

Руслан Ламан

Проверь его на раритет, вот если купит... точно любит... путь купит рейтузы... длинные до колен. . это раритет.... точно любит.... хых....

Марина Мастяева

Виолетта, если Вы с ним занимаетесь сексом, выслушиваете его, заботитесь о нём и т. д. , тогда не парьтесь и наслаждайтесь жизнью 🙂 Не всем так повезло 🙂

Ну или дарите/делайте ему маленькие подарки в ответ, например, испеките пирог или что-то подобное 🙂

Елена Осипова

Ничего странного не вижу, как раз все нормально)))

Лена Рыбакова

Принимать подарки. Цени такого парня, некоторые в кино своих девушек водят за их же счёт.

Виталий Логвиненко

если е хотите принимать подарки - так и скажите "я не готова к таким пождаркам от тебя".