В старших классах - хорошист, с удовлетворительным поведением. Был гитаристом и одновременно "продюсером" в школьной молодежной группе, даже гастролировал) . Тренировал детей в школе по волейболу. На мотоцикле рассекал.. .
В юношестве - курсант-отличник, балагур с отличной спортивной подготовкой, и с неудовлетворительным поведением, за которое чуть без диплома не остался. Зато какие-то там спортивные разряды получил.. . и на "губе" неделю отсидел) )
Вот сейчас пишу и думаю, а ниче так... у меня муж-то ...оказывается.. . был.. .
Пока я его не затюкала....))))
Прочие дела домашние
У кого отличные мужья? Кем они были в юности: ботаник, качок, серый троечник, первый парень в классе, ну и т. д.?
Екатерина Мамаева
спасибо,насмешили.Вот и поцелуйте его,и цените,и дайте крылышки ему расправить помятые
Ну откуда ж я знаю, кем он был в юности? )
Когда познакомились, ему было 20 лет, был пред. профкома в своем институте. )
Сейчас он тоже предпрофкома учреждения, ему ...много лет. )
Муж хороший на мой вкус. )
Мой муж-мой одноклассник. Мы в счастливом браке уже 36 лет. Он ни в какую из перечисленных категорий не попадает. Вот так!
Екатерина Мамаева
так а в какую попадает-ваш вариант?
Сирота из провинции.
и из перечисленного я никуда не попадаю
Екатерина Мамаева
так свой вариант пожалуйста!Я же всех не знаю
он был Пашок и балагур
а не знаю, когда я пошла в первый класс, он отдавал свой долг Родине:)))
Екатерина Мамаева
и он вам ничего о себе не рассказывал?
в коллективе (группе) всегда можно выделить лидера, шестерку, исполнителей и автонома. Так вот, что он, что я - автономы. Друзья всегда есть, но.. . свой среди чужих, чужой среди своих. Для кого-то, что он, что даже я - считались шпаной (потому что способны на поступки)
На гитаре играл, колесил по стране, вел достаточно кочевой образ жизни. А сейчас стал оседлым, прекрасным семьянином.
как бы обозвать-то? - нет не серый троечник, но к тому, но всегда душа в своей ( именно в своей) компании, хотя все его тройки стоят намного больше моих пятерок автоматом - он-то реально для них учил (это я уже по институт говорю)
В школе все гомунитарные предметы знал на отлично, но часто прогуливал. В колледже тоже самое. Любил потусить, сходить в клуб
Ой, он был оторви и выбрось.. . Но с возрастом по умнел...
По учебе-раздолбай-троечник, а по жизни-первый парень. весельчак и балагур.
ПО словам свекрови: в детстве - аккуратный хорошист, серьезно занимался плаваньем, в юности - проблемный, заставил родителей по переживать, а потом пришла я и теперь она гордиться сыном и как мужем и как отцом.
Мой муж был тихоней, но не ожидано он оказался в местах лишения свободы по малолетке. После освобождения он стал замечательным мужем и папой. И о том, что он где-то сидел, даже и не скажешь.
мой был шпана))
ботаник, очень хорошо учился. но многое зависит от женщины .чтоб он был хорошим