Прочие дела домашние

А в вашем окружении ( на работе, соседи и т.д) есть ботаники , и какие у них причуды?

У нас уволилась тетечка - старая дева, синий чулок - это чтото-нечто)) ) Она оооочень умная, но оооочень странная... иногда расскажет какую нить странную историю и хихикает сама с собой, очень любит Масяню, на личико - они близнецы))))
Жанна Жанабаева
Лучший ответ
мой ботаник на барабанах играет и кунг-фу занимается, на днях принес красный диплом - ну, не совсем принес, потому что был пьян - ездила за ним
у меня нет таких знакомых
в армию их на хрен! а не на конгрес! может армия окрепнет, если не загнеться конечна!))))
Ботаников как таковых нет - но есть ФЛОРИСТЫ, что в принципе однохренственно))
Яна Яна
Есть, соседка сверху. И сын у нее.
Есть, только способности у него открываются когда вытьет ( неважно чего, но с градусами) и всё понеслось, не переслушать. Так что в собутыльники его лучше не брать)))
Halyna Kizyk
Есть сосед-ботаник, но разводит почему-то только один вид растений - коноплю.
Такие есть везде. Иногда интересно послушать, но зачастую хочется бежать.
Глядя на вас вспоминается фраза: я старый солдат, и не знаю слов любви....
Галина Янкова
Наталья Хабибуллина я язык любви хорошо знаю , юная леди....
есть не столько ботаник, сколько просто сотрудник-шизофренник, я бы так охарактеризовала этого человека. Она ходит и постоянно всем недовольна, свои недовольства высказывает всем, кто даже не имеет отношения к этому. А свои ошибки она не признает, у нее только все окружающие виноваты)
Ксю **
Ботаников нет, но есть НУ ТАКОЙ НУДНЫЙ, НУ ОЧЕНЬ НУДНЫЙ начальник, что иногда хочеться бросить в него монитор.