1. Выделить ему отдельный комплект посуды (чашка, ложка, вилка и т д)
2 Не спать с ним в одной кровати ( а лучше в одной комнате)
3. Если лезет целоваться - прогнать
4. Запретить пить из носика чайника (есть у мужчин такая привычка)
5 Его личить
Прочие дела домашние
Если ваш супруг простыл: чихает, кашляет и т. д. ; какие меры применяете что бы не заразиться?
Оциллококцинум (если правильно написала) пью, его лечить буду и сама для профилактики хряпну такой коктейльчик: в стакан положить 1 ст. ложку малинового варенья, 1 с. ложку меда, сок половины лимона, 1 ст. ложку водки и залить всю эту красоту водой такой теплоты, которую можно выпить. Пить это надо на ночь глядя, сразу улечься в кровать и укутаться одеялом, пропотеешь, там глядишь, вся хворь и выйдет!
Никогда не боялась заразиться.
Никаких. Только меры по лечению--я не заражаюсь.
Вот только что сплю с сыном на его диване.... отдельно от мужа болеющего. А так никаких. Испытываю иммунитет.
да на балкон его переселяю и все)))))
Аксолин и анаферон.
пью эхинацею и противовирусные препараты, ващета у меня весьма сильный иммунитет, давно не заражалась
Не "заморачиваться" на заразит! поменьше контактировать, временно отселить ))
Чеснок пожевать, полы помыть, пыль вытереть.. .
Не болейте...
Эдельвейс
А отселить куда? можно подробнее.
Отпаиваю мужа "Колдрексами" и "Фервексами" =))).. Очень сложно не заразиться, когда кто-то в семье заболел. Не пить, не есть из его посуды - это основное правило, а дальше - как повезет....
лечу его своей любовью, мы с ним одно целое поэтому я изначально уже не могу заразиться от него!
Чеснок и ...осиновый кол