Evgenia Gronina

Как в Библии называеться обряд освящения квартир, машин и т. д.?

Константин Сеткин

Вышибание бабок.

Конфетная Зая

Очищение, отделение для служения на дело Божье.

Елена Петрова

14 Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел [сюда] . Иисус пал лицем своим на землю, и поклонился и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему?
15 Вождь воинства Господня сказал Иисусу: сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, свято. Иисус так и сделал.
(Иис. Нав. 5:14,15)
Место, где живет Бог - свято! Освящение помещение не что иное, как приглашение Господа на это место.

an
anna-semenova

Наверное так же как и перевод квартир, машин на членов руководящего совета из бруклинского ВиБРа, якобы на какое-то "всемирное дело"))))))))))))))))))))))))

Татьяна Зыбарева

развод для лохов