Иван Шеин

вопрос про освящение квартиры

домашние решили освятить квартиру. взяли святую воду. зашли в мою комнату. начали всё брызгать святой водой. и на меня обрызгали немного. так и должно? или они там что то думают? т_т

не всегда со священником.

даже на компьютер побрызгали. кошмары бывали .нервная бывала так мне: чёрти мучают. господи что за фанатизм у всех. как что так черти сразу

освящали со святой водой и свечкой. как и должно быть

Марина Удовенко

Согласна с Сергеем. Но а так -можно почистить квартиру. Сначала лучше пройтись по квартире -с горящей свечой и молитвой -Отче Наш.... Особое внимание уделять тем местам -где свеча начнет трещать, или коптить. А потом уже побрызгать святой водой.

Александр Бисяев

Для профилактики. Это норма.

Варвара Дьяченко

вообще квартиру освящает священник ...

Евгений

А они у вас случаем не сектанты какие? Вы у врача проконсультируйтесь для начала. Я всегда отношусь с осторожностью к людям, которые всю квартиру водой заливают, считая, что потопом можно нечисть из квартиры убрать

Игорь

Это норма.

Светлана Бадреева

как себя черти чувствуют? неужели им плохо стало....

Светлана Изотова

Квартиру должен освящать батюшка это ничего?