Дима Павлов

как используют освященный мак?

Людмила Чепурина

первый раз слышу про освящение мака обычно на него наколдовывают . на болезнь .рассорку и т д

Александр

не занимайтесь этим если не знаете за чем.. . каждое заклинание надо знать от и до, все последствия и тд...

Фатима Мамсирова

Своё деяние никто не вынесет на всеобщее обозрение.

Анаттолик Короткевич

освященный мак можно насыпать под порог своей квартиры или дома. это поможет вам избежать непрошеных гостей и защитит ваше жилище от неприятностей.