Виктор Бронников

обноружил в туфлях мак что делать

Алексей Юдин

делать диагностику и разбираться в чем дело и какие могут быть последствия

Дмитрий Котов

Посади... гости будут)))

Настёнка Милая

случаино - береги себя

Анна Титова

Мак в туфли насыпают для привлечения внимания. Ничего не делайте. Это не приворот и не порча.

Юлия Пухова

нужна диагностика, чтобы выяснить действительно ли подклад, если да, то применять меры

Alexandr

Фото и имя свое пришлите, посмотрю случайно попал или подклад